Св
Светлана

Почему вы не любите родную землю? Может вы сами лентяи и вините крайнего?

Лю
Люлька

я люблю!

Денис Шапошников

А кто тебе сказал что я не люблю родную землю что я лентяй? Вот ты то как раз и не любишь, если такую фигню пишешь.

Ал
Александра

нее тут в основном не про родину, а про государство. легче материть власти, лежа на диване чем стараться исправить свою жизнь к лучшему
под лежачий камень вода не течёт

Виталий Юрьевич

Штирлиц нашел крайнего. Мойша Крайний служил в Моссаде.