Анатолий Степовой

Почему все женщины всё на мужиков валят? что, самые крайние, что ли? Валите все на депутатов ?

Виктория Цеквава(Тыняная)

Можно валить на мужчин, можно валить за бугор. Просто так проще. Не все женщины так делают. В глубине души мы понимаем, что всем нам приходиться тяжело, а обвинив других в своих горестях, становится легче....