Антон

Почему мужики требуют от женщин 90-60-90, а женщины от мужиков не требуют, подавай 25см?

Юрий Матяшев

Требовать-то, требуют. . А где их, взять?...

Серега

А ты с таким пробовал? На фиг надо такую дубину.

Алексей Горбачев

Мечта женщин -- 90-60-90,а мужчинам как то не важно

Михаил Коршунов

А х... и толку, что требуют. Всё равно никто не соответствует.

Константин Харитонов

Такая женщина с таким требованием должна быть ростом не менее 2,5 метров.

Лидия Никольская

Требовать могут..., только имеют то, что есть

Светлана Филиппова

Потому, что Вы думаете примитивно и сами вращаетесь среди таких же, у которых только животные представления!

Ло
Лола

Ну вы изверг.

Александр Приходько

размер у мужика не имеет значения.... он должен уметь пользоваться всеми частями

Apalon

это красиво

Марианна Смирнова

Телек много смотрят потомучто!

Оксана Радько

25 для потребуется 120-90-120))

Алёша Мальчик

Это женщины себе глупостей в голову вбили, а 90-60-90 - это ж анорексичка потенциальная, без груди, с узким тазом, с проблемами вынашивания и деторождения. Тощая, к тому же, а тощие - злые, заразы) ) А жонка должна быть пухленькая и весёлая. 112-82-112! Пропорции - те же, а удовольствия - на три порядка больше.