Uliana Rusu

Почему самые преданные укропатриоты валят памятники, засовывают депутатов в мусорки, а мобилизация проваливается?

Как не глянешь на "люстраторов" - здоровенные молодые наглые нажратые хари. Почему они не на войне? Орать "славу Украине" и ходить с бандеровскими флагами - народу до хрена, а мобилизация не получается?
Или патриоты перевелись?

Рома

Дикари танцуют, ничего вокруг не видя

Владислава

а почему комуняки валили памятники?

Ек
Екатерина

Быть патриотом страны, которая на тебя плевала, просто глупо.

Оксана

Значит они не совсем патриоты...

Георгий

а мне нравятся эти парни... какой там в жопу голивуд