На
Наталья

Почему мужики боятся беременности больше, чем женщины?

Кармен Кинтеро

ответственность, конец свободе и бла бла бла

Марина Соленова

Может потому что это ответственность?!

На
Наталья

Нам рожать больнее.

Светлана Щипкова

для половины женщен ето шанс а для всех мужчин оковы ето во первых а во вторых женщены более безответственны по етому и не боятся а потом плакают как матери одиночки прокормить ребенка на пособие да еще и в съемной квартире

Андрей Сурняев

боятся иметь ребёнка от той, которая на самом деле на *ер не нужна, вот и вся правда. главное в уши лить регулярно, для регулярного секса.

Александра

так бабы то на них орут, на своих не орут и не гоняют ночью за кисло-сладким шоколадом с орехами))))

Анна Потапова

ответственность иногда пугает, но больше безысходность))

Мария Романова

потому что женщиина будет больше любить ребёнка, а мужчина будет искать другую женщину.

Рекман Ирина

РАСКОШЕЛИТЬСЯ на своё потомство МЕШАЕТ им -- собственное непобедимое ЭГО ...

Laziz Boykulov

Ответственности боятся.

Николай Илюшкин

Хотят получать удовольствие, но не хотят за это платить.