Dimka Zima

Любите ли Вы свою родню ???

Сергей

А чё её любить то?
Родовые отношения существуют, для поддержки качества жизни у каждого члена Рода.

Ек
Екатерина

да, к сожалению их немного осталось

Аяна Суберекова

Кого то да, кого то нет

Денис Зайцев

Не всех. Некоторых не люблю. Хорошо, что таких меньшинство)))

Алексей Куликов

Не всю. С некоторой обоюдная ненависть.

Ве
Вера

Да. У меня из родни только дочь, в мае будет внучка 🙂

Ал
Александра

Я люблю только свою семью. Родня хороша тогда когда она далеко. Я их просто уважаю. И к сожалению не так уж редко бывает, что чужие люди иногда тебе бывают ближе, чем родня.

Maxim Belyakov

Я её уважаю. И чем дальше от неё тем роднее...

Наташа Богачева

а на снимке в клетке твоя родня????