Дмитрий Осипов

а кто любит наш родной 2141

Angel S

по мне 2141 намного лучше 2109 или 2114

Дмитрий Максимов

сосед мой по даче

Юлия Мухина

Это странные люди.. . Есть зубило, оно проще в обслуге и лучше управляется, его бампер не рассыпается от попадания майского жука по касательной, а за запаской не надо лезть под днище.. . Железо для него не нужно воровать из музея АЗЛК, и при каждом повороте не ощущаешь себя рулевым сухогруза. Но у этого странного автомобиля все равно есть фанаты...

Вя
Вячеслав

если-б не железо, а ещё в нём спать можно в полный рост.

Maksim Bezbah

Отличная машина. Если бы их сейчас делали, я бы не купил Приору.

Татьяна Хритошина

Я владел двумя, остались самые приятные воспоминания.