Маша Иванова

Что лучше ваз 2105 или москвич 2141. СРОЧНО!

У меня ваз 2105 но мне очень нравится москвич 2141. Нашол не плохого москвичёнка не гнилого в норм состоянии но меня все отговаривают его брать. Говорят что пятёрка лучше. Подскажите пожалуйста что лучше, плюсы и минусы. Заранее спасибо!

Реально не гнилой

91 год машинка

Маруся Гончарова

петку поменяй только на семку

Николай Глазунов

Оставь Пятёрку, Зпч на 2141 Стоят Как Новый Мердесес!

Юлия Зверева

Да на этот москвич железо дороже мерседесовского. И что не гнилой глубоко сомнительно.

Л.
Любовь ......

запчасти на 2105 копейки стоят, на москвича дорогие и еще и поискать надо. ну не может не гнилой быть, наверно вареный перевареный весь, и через год опять гнилой будет. лучше уж 2109 возьми

Ирина Степанова

У москвича коробка ломается часто! Не советую...