Александр Фокин

Что лучше для первой машины ваз 2114 или москвич 2141?

Детский Сад 2443

Ваз 2114 конечно лучше.

Дима Соловьёв

ваз 2114, Она более современна. коробка и руль на москвиче тяжелее.

Ali Jabbor

Однозначно ВАЗ

Rauka

бери лучше четырку. на 41 москвич запчасти сейчас редкость. он, возможно и понадёжнее 2114, но держать такую машину тебе будет оооочень дорого, как и иномарку. а на ладу что угодно и где угодно купишь)

Артак Чибухчян

четырнадцатая однозначно лучше. Москвичи пережиток прошлого. Хотя Святогор мне нравится. Но запчасти как сказано выше кусаются если найдешь их еще конечно. Четырнадцатая намного удобней и в обслуга дешевле.