Ариф Алимшоев

Москвич 2141

хочу купить себе автомобиль москвич 2141, 1992 года выпуска, пробег 300 000 - 349 999 км, цена 20000 рублей, хочу услышать от Вас совет стоит ли покупать этот автомобиль?

Николай Охрименко

20000 фигня, бери, может он ещё 10 лет ездить будет

Ел
Елена

Пробег для москвича запредельный. Не стоит.

Юлия Алимова

Если руки от куда надо растут, то почему бы и нет. Эти агрегаты с рождения в состоянии ремонта, но ездят долго.

Анастасия Демченко

Нет , лучше ВАЗ , на это "чучело" запчастей уже х... найдёшь и стоят они как на бюджетную иномарку (жестянка).

Ирина Минакова

20 000 авто + 5000 оформление + около 70 000 на востановление
Не лучше ли сразу за стольник получше авто купить ?
Можно даже иномарку найти годков 2000 года выпуска.

Абдылазова Омуркан

Это вам решать.. . он будет ломатся часто. нужно будет чинить.. .
днище наверняка гнилое.. . движок на капиталке был?
так сказать следить надо будет за машиной.. .
Запчасти будет сложно найти.. .
я на ВАЗ 21099 прехал 320 000км. и ломалась не так часто. Почти всё делал сам. и продал за 43 000руб...

Денис Калистратов

как уже сказано железо на него как на хороший мерс по цене.. лучше уж тогда Волгу

Татьяна Гапенко

Всё зависит от состояния кузова. Если он в хорошем состоянии, то есть смысл присмотреться к этому авто. 41-е просты в ремонте, всё делается на улице или в гараже, многие запчасти подходят от иномарок. То что он часто ломается-миф. Если ремонт был проведён правильно, узлы служат долго. Эргономика хорошая, отопитель мощный, салон и багажник вместительны (задние сиденья без крепежа-снимаются за 30 секунд) , передний привод, лёгкий руль, хорошая управляемость. Проходимость отличная. За 20 000 рублей другой автомобиль, который бы ездил просто не найти.

Дмитрий Ч

Если кузов не сильно гнилой, то можно брать. Ломается немного чаще чем лада, но по мелочам, чинится на коленке.

Евгения Семенова

возьми лучше что нибудь из классики

Евгений Виноградов

бери с движком 1,7

Лариса Феофилова

Безумству храбрых поём мы песню!

На
Настя

зап. части не найдёшь, лучше ВАЗ купи, ремонт копейки

Алексей Петрыкин

Лучше ВАЗ-2109, потом продать будет проще.