Руслан Зарипов

Тормаза москвича 2141

У машины моего сына ( мОСКВИЧ 2141) тормозит лишь переднее правое колесо.. . он не знает что делать ...подскажите... пожалуиста...

Нина Серебренникова

так ремонтировать. Тормозит видимо одна сторона переднего большого контура, это уравнять разницу тормозных сил для начала, а там видно будет.

Александр Агапов

извините за прямоту Надежда, но это рухлять давно должна быть на свалке. Завода который их выпускал не существует, запчастей на авторынках мало, остается одно копить деньги на новую машину.

Наиль Каюмов

Для начала нужно прокачать тормозную систему согласно схемы (последовательность прокачки по инструкции)

Егор Лыткин

Если он не знает, что делать, то ездить ему сейчас не следует.
Москвич 2141 нормально ремонтируется (запчасти есть Белорусские, совместимые с иномарками или с разборок)