Клара Мамашева

у меня москвич 2141 святогор передне приводный

после замены шруса на левой стороне переднего колеса теперь руль уходит в правую сторону в чём дело

Александра Волкова

Наверно когда меняли стойку откидывали, соответственно нарушился развал. На стенд развал-схождения.

Андрей Кириченко

1. ШРУС расположен в центре колеса. Как левого так и правого.
2. если при этом усилие на руле велико, то это однозначно говорит о том что заклинил шрус (какой? смотри)
3. если усилие не велико то смотри рулевую тягу (насрал там)

Сл
Славик

однозначно надо делать сход развал и смотреть по компу-возможно устранится, вам удачи