O:
O33O :)

Иж 2126 или Москвич 2141 Святогор? Обосновать: ) Заранее спасибо.

Леся

СВЯТОГОР предпочтительнее. Попадалось ремонтировать и тот, и другой. 2141 гораздо проще в ремонте, проще конструктивно. Но надо искать с крепким кузовом и исправной КПП. Плюсы-передний привод, лёгкий руль, отличная курсовая устойчивость, вместительный салон и багажник, отличная эргономика, эффективный отопитель, высокий дорожный просвет и отличная проходимость. . Минусы-сложно достать запчасти, но многое можно подобрать из импортных запчастей.

Юрий Заугров

если нет бабла - купи себе хороший велосипед. обоснование: не будешь @баться под этим металлоломом

Вл
Владимир

Моя тема. Начнем с 2141-это класс ,,С,, -класс волги со всеми последствиями-лучший комфорт, большие габариты, лучшая плавность хода.... моторы одни -ваз 2106 и м-412, 2141 уже не хватает он тяжелее, а ИЖу в самый раз, у 41-передний привод, это + так как меньшие затраты на трансмиссию, у иж задний и худшее поведение на дороге. 41-й по устойчивости -на уровне современных иномрок, иж-это обычный зад привод с передним макферсоном-ну можно сказать таким бы стал жигуль, если бы за него взялся автоваз. к примеру 2107 намного древней 2126.мой выбор -2141

Наталья Бубнова

Если к полному восстановлению, то 2141.Салон полнейший кайф, и прикинь сколько бабла -запчасти раритет. Только 2141

Святослав Чарыев

Говорят капот на 2141 дороже чем на Мерседес, поэтому Иж-2126

Екатерина Кречетова

Иж- консервная банка, на Москвича нет запчастей. Жигули или убитую иномарку. Я на 41-м училась, т. е. сдавала на права 12 лет назад . Шикарное авто! У меня тогда был Опель. Опель просто ошибки прощал. Но Москвич- остался тайной любовью.

Юрий Крючков

Не люблю москвичи.
Но то, что сделали в СССР с ФИАТОМ это еще большая беда.
Ищите иномарку.