Жанна Крылова

Авто Москвич 2141 святогор уфимский движок 2 литра

Стоял бесконтактный трамблер, был удар, нашел точно такой-же бесконтактный трамблер и поставил, но основание (штифт с резьбой) от 2141 контактного, они отличаются на 1,5 миллиметра по ширине головки, машина не заводиться, может в этом причина, возможно надо покупать полностью в сборе трамблер со штифтом родным? Вообщем люди подскажите! Ласточку жалко, стоит под окном мерзнет!

Рахат Борбугулов

А, может,просто не правильно воткнул? Сделай всё по-новой: выставь все метки-это первый (для уфимца), а, когда будешь вставлять трамблёр-сделай небольшое "упреждение", т.к. косозубая шестерёнка, будет смещать на целый зуб или больше.. Вставил, одел крышку-посмотри на бегунок и крышку, не подошло-по-новой! Ширина не имеет значения-там нарезка.