??
??? ?

москвич святогор, какой движок лучше, Узам или 2106.

Интересует именно эксплуатация, поиск зап частей, общие характеристики и прочее. Изначально планировал взять таз 2108, но потом решил святогор.

ну или все таки F3R реновский, хотя сомневаюсь что он хорош в поиске зап частей и прочем.

Аликрам Новрузов

У меня святогор Уфа 1,7 проблем нету всю зиму заводка без проблем и это без подогрева и масло минералка 15/40 перепутал когда брал а залил только через день обратил на это внимание но сливать не стал а получилось что всю зиму откатал ежедневно притом что авто стоит у подъезда бери уфу

Вадик Павленко

лучше бы уже таз взял бы

Алексей

у меня девятка до нее ездил на 2141 космиче с двигателем 06 оч понравилась машинка дорогу с хорошей резиной держит просто замечательно двигатель оч простой в обслуживании и запчасти есть в любом автомагазине на крайняк загнулся купил бу в хс тыщ за 5 -4 поставил и не парься темболее по новым законам двигатель ненадо регистрировать

Александр Грачёв

а ты машину покупаешь чтобы ездить или чтобы ремонтировать?
в плане доступности запчастей мотор ВАЗ проще
в плане эксплуатаци лучше Рено
оптимально — УЗАМ

а отсутствие остальных запчастей не смущает?