Евгений Федосеев

Можно ли купить новые запчасти для Москвича 214122 Святогор?

Например сделать капетальный ремонт двигателя - заменив старые запчасти новыми? И вообще можно где нибудь приобрести новые запчасти к автомобилю который не выпускается уже больше 10 или 15 лет?

Ирина Клочкова

Наверное можно, если для двигателя, но по цене Шаттла. Думать надо когда такой эксклюзив покупаете. Лучше сразу брать оптом (ну по 3-4 москвича) . Мне мой начальник предлагал 2141 8-и летний даром. Я не взял.

El
Elcsandr

встречаются еще на авторынках - но производитель либо подвал соседний, либо китай безродный - так что сколько прослужат - абсолютно безвыигрышная лотерея