Ал
Алек

Что лучше купить Москвич Святогор или Ваз 2110 или 2112?

Что лучше купить Москвич Святогор или Ваз 2110 или 2112? Какая качественнее?

Karisha Akopyan

Ну "Святогор" (ВАЗ 214145)-машина хороша, но у него такая же проблема, как и у его "собрата" (обычного ВАЗ 2141 "Москвич")-он быстро гниет, но переднеприводный. Если хочешь повозиться или поубивать авто по полям-то бери его без раздумий, ВАЗ 2110 и 2112-фактически одно и то же... только один седан (2110),вторая-купе. Есть еще "Богдан",почти та же 10)) Я бы выбрал 12 или 10.

Алексей Никитин

на вкус и цвет. 2141 лучше десятки, имхо, а святогор это почти то же самое. состояние надо смотреть

Кристина

10ку однозначно.
святогор это мучение одно. Чуть больше часа простоял, будь добр открыть капот и подкачать топлива. Приборка с прыгающими стрелками. Звук, вонь и бензин. Ещё тесная жутко...

Виктория Каста

10 хорошая
ну 12 еще лучше

Чиж К.

ауди а8

Sanya

святогор выпустили малой партией и запчасти сложно найти

Алёна Базаргулова

Только не москвич, у двенашки мне не нравится 5-ая дверь шумит и болтается, тока 10-ку!

Владимир Елисеенко

Судя по выбору-ты хочешь стать хорошим автослесарем? Бери любую! А если хочешь ездить, покопайся в иномарках (в том же интернете)

Антон Голубов

12шки еще в цене. лучше 12, а в идеале с 124 мотором и европанелью