Елена Богданова

Про ВАЗ 2112 (купе) ...

Здравствуйте, собираюсь покупать ВАЗ 2112 купе, обратил внимание что некоторые авто идут либо с радиаторной решёткой отдельной от капота и боковыми молдингами приклеными на дверь и при этом задний бампер идёт обычный "гладкий" как на обычной десятке ...Либо капот идёт сплошной вместе с радиаторной решёткой (как например на ВАЗ 21104М) и тогда на боку на двери молдинги отсутствуют и задний бампер уже не обычный "гладкий",а уже с молдингами идёт.. .
Вобщем обьясните чем отличаются такие авто? Есть ли между ними какие различия? Чем отличаются такие модификации? А салон во всех случаях у купешек одинаковый?
Вобщем ничего не понимающему в купешках молодому человеку кто нибудь может дать консультацию?

Зюлькина Екатерина

салоны у них на сколкьо я помню так наз. евро-2,3. короче как у богданов а может и такие же. но есть и наши. короче любые кроме нашего древнего. видимо от года выпуска зависит

Алексей Буянов

104 капот нинада.. . Он 15 рублей стоит, не дай бог вшатает кто в крыло...

Алексей Есин

от года выпуска и от модификации зависит бери с двиглом 1,6 он клапана не гнет