Ал
Алексей

Чем отличается ВАЗ 2110 от Москвича "Истра" и "Яуза"???

Москвич "Истра" и "Яуза" были выпущены раньше ВАЗ 2110.

Ильсия

Это всё в единичном экземпляре было

Махмуд Рахимов

а ты их хоть одну живьем видел? у белой например двери вверх открываются, да и еще много интересных для времени их создания решений.

Елена Александрова

Тем, что Москвичи эти, увы, похоронили, а 10ок много навыпускали. И салон Истры - Яузы куда интереснее.

Константин Сеткин

Эти мосвичи не были выпущены никогда.

Алексей Ивахненко

отвечу не в тему:
вот почему бы не выпускать массово таки автомобили. вместо тазовских "десяток" ?

Екатерина Агапонова

Это галимый макет галимой фирмы москвич у которых НЕТ ни одной достойной машины. С какого чуда бы эти непонятно что лучше провереный 10-ок???? 77

Алла

У Истры дизайн получше)

Евгений Шалов

В свое время тогдашний директор АвтоТАЗа Каданников много сил приложил, чтобы похоронить АЗЛК

Сергей Белый

Посмотри концепт, макеты и предсерийные образцы 10 семейства и все встанет на свои места..

Марина Куштавкина

Чё то я с расходом не понял))

Елена Тофан

Ты пытаешься сравнить то что ни когда не было

Аня

Тем что десятку воплотили а эти авто нет.

Сергей Овчеренко

Кто знает историю, думаю надо в Архиве поискать.

Omar Roshaan

Тем, что - ВАЗ, а то - Москвич.