Алексеи Нет

Вазы 2110-11-12 отличаются только внешне? И какая из них объективно лучше?

Ольга Шепеленко

нет не только внешне, еще двигателями. Ну и смотря для каких целей машина нужна, если семейная то 2111.

А объективно лучше только ВАЗ 2106

Слава Вмф!!!

Для меня лучше хетчбек или универсал, седан вообще не приемлю . Ну а двигатели - кому инжектор, а кто и карбюратором супер доволен .

Anton Mironov

12шка рулит, по рабочему объему багажника практически как 11, но смотрится намного лучше коров 11 и 10

Константин

Все равно что смотреть на 3 какашки и выбирать из них самую лучшую. Они уже по умолчанию ведра с болтами, а какое ведро нужно именно тебе, чтобы мешки возить 11, типа спорт кар 12

Алёша Мальчик

12-шка купе, классный аппарат