Елена

москвичи вы что с Яузой творите?))) +++ Неву не трогать)))

Волонтеры антинаркотической акции «Начни с себя» в качестве эксперимента опустили тест на наркотики в реку Яузу, который показал пять видов наркотиков.

Тест показал содержание таких наркотиков, как морфин, марихуана, амфетамин, метамфетамин и кокаин.

Ал
Алена

Это уже не новость.

Эльмир

Кааааааааааайф!!!!)))))))))

Алексей Соляков

Блин! Зачем написал? Теперь московские нарики вылакают Яузу до дна...