Галина Гроздева

А в чём суд для москвича?

Идёт он по улице, а гость столицы ему "отдай мобилу" и пых ножичком.
Москвич "ау, грабят". Подходит сержант Камаз Дебилов и говорит ..вах.. как ты об этом подумал.
Но москвич не сдаётся. . и ему пиздец, потому что он не понимает, что его ждёт следователь Раджабов и судья Нуриева.

Ви
Виталий

1. Смешно, Я поняла. Так как я - москвичка
2. Удалят твой вопрос.
3. Да, меня сегодня в метро так грузинка пихнула, так локтём долбанула. Там бы в Грузии её б убили уже, а здесь я отдвинулась и место уступила. )

Ульяна Казакова

Суд вторичен перед деньгами