Анатолий Кузин

Москвичи, у Вас хоронят из дома или это запрещено?

Дмитрий Грязнов

Хоронят по всякому, центр города дома почти не хоронят, а вот на окраинах столицы хоронят чаще всего из дома.

Павел Заколюкин

Вообще_то принято вначале в морг усопшего отправить, там и обрядят как положено и морофет наведут, чтоб выглядел достойно.

Маня Киула

почему такой вопрос? даже если умерший находится в морге, все равно домочадцы берут из морга и привозят домой, но бывает случаи, когда из морга привезут к дому, люди-соседи попрощаются прямо у подъезда и.. . увозят на вечный покой.. . А если человек умер дома, то приезжает врач, милиция, констатирует смерть, и покойник на третий день отвозят на кладбище. Пока, удачи, с уважением Алла Степановна

Татьяна Комирко

Забирают в морг и хоронят из морга, уже давно я не видел, что бы кого то из дома сразу везли на кладбище

Ки
Киса

Никакого запрета нет. Просто уже давно и мне кажется везде забирают все из морга.