Ekaterina Vinokurova

движок от 2106 в 2109?

кто знает возможно ли поставить движок от ваз2106 в ваз2109? просто у меня кулак дружбы на девятке и есть хороший движок от шарика!

коробка подходит по подушкам тоже

Александра

Так пить нельзя братан, в зубиле движок поперечно расположен, а в классике продольно.

Алексей Илюхин

Проще машину поменять! ВАЗ2106 - заднеприводная с продольным расположением двигателя, ВАЗ2109 - переднеприводная с поперечным. Ты хоть для начала под капот загляни...

Оксана Чулакова

На ниву ставили от 2112, но люди с головой и руками крепится к коробке только на 3 болта, думаю тебе не судьба

Сергей Польников

есть 10 на запчасти с перебранным двиглом