Николай Гусаров

Не работает система ЭПХХ на Москвиче 2141

Добрый День. Купил Москвич 2141,а на нем не работает система ЭПХХ, електро магнитный клапан работает, блок управления електро магнитным клапоном поменял на новый.
Но машина всеравно глохнет на холостом на холостом ходу+ не работает тахометр.
Провода вроде впорядке. Может быть проблема в чем то другом
Подскажите пожалуйста в чем проблема.

Ел
Елена

проблема в бедности. Выброси эту рухлядь на свалку и не парься

Yaroslav Anurkin

Отключить на фик. И на новых авто работало через раз.

Анжелика Качалина

))))))))))))))))))))))))))))))) космич это чудо техники тут все индивидуально у одного работает а у второго нет )))))))))) только руки и смекалка набор запчастей и ключей в багажнике тогда есть шанс доехать из пункта а в пункт б