Дмитрий Мыздриков

Что лучше таврия или москвич 2141?

Евгений

Мне Таврия нравиться, потому что экономичная.
С другой стороны сорок первый вместительней чем Таврия.

Константин

жигули лучше. На 2141 запчасти вообще не купить, а на таврю только на украине

Servak

На 41 Москвич запчастей нет вообще - у соседа был лет 7-8 назад, уже тогда он задолбался бегать по всей Москве искать запчасти, в результате после очередной поломки - продал его не заморачиваясь на ремонт. Насчет Таврии - не буду врать, незнаю. Как вариант, лучше присмотреться к каким-либо жигулям.

Сергей

Ну, 41 москвич-уже машина, хорошая, хотя и устаревшая.

Парвиз

Лучше - спортивный велосипед !

Sergey

блин, хрен его знает, из под обоих потом не вылезешь. Возьми хотя бы жигуль какой.

Николай

я когда примерно в первом классе учился, год 88-89 был, читал "юнный техник" (а может и "за рулём"). Там была статья-отзыв как раз про таврию и 2141. Таврия тому водятлу больше понравилась.
Но это было 25 лет назад. Сейчас что одно, что второе - ёпаный стыд) )
ЗЫ: от симки у москвича только передние фары, и общий, так сказать, силуэт.

Эльдар

В москвиче места больше

Vadim

Эти машины РАЗНЫХ классов.

Ко
Костя

Таврия - более "современная", но маленькая и тесная, в сравнении с 2141.
Москвич 2141 - полностью "содран" с Симки, которая была в то время "автомобилем года". Поэтому у него не самый худший в мире кузов и салон.

Юр
Юрий

Тогда уж ЗАЗ-965, если средства конечно позволяют