Настена Сенина

москвич 2141? 2000г один хозяин + и - расскажите пожалуйста

Нуралы

афтарша, данная машина очень любит гнить. Гниет буквально во всех местах. Какой двигатель именно?

Вл
Владислав

Хозяева разные бывают. Да и если на нем много ездили то будет постоянно что нить ломаться.

Ванюшка

вас обманули, святоегоров свернули в 99 году последние, их покупали в 98 сразу после кризиса. Завод продал все неликвиды и разорился. Грустная история