Ольга

кто быстрей москвич 2141 или ваз 2109?

Ирина Архипова

Ого, вопросец!)) ) Москвич 2141 - это старое Рено, но сборка на говёном заводе, а ВАЗ 2109 - чисто русское изобретение, тоже не на хорошей фабрике...)))

Татьяна Пепелина

41 с двигателем Рено

Александр Монахов

макс. скорость у азлк 2141 достигает 187 км-час, у 2109-185 км-час двигатель узам 412 имеет гораздо больший крутящий момент по сравнению с ваз 21093-соответственно его надо раскрутить-поэтому 2109 резвее на старте-потом отстаёт. 2141 сам по себе - танк, и это даёт преимущество-сила инерции достаточно большая, что-бы датьрывок-надо нажать педаль в пол-ход поршня в москвиче больше чем у девятины, да и короба порастянутей, а с двигом 1,7 литра девятка просто в жопе

Ma
Marina

девятка конечно

Александра Солдатова

если с реновским двиглом - москвач, а так - зубило

Серый Горский

Девятка и это гне обсуждаеться!

Людмила Климанова

едут одинаково, если учесть, что они старые