Маруся

Израиль - самая "голубая" страна на Земле.... может поэтому их соседи не любят???

Что она самая "голубая" это вне сомнений, как минимум 15 % населения, и это только официально, вопрос только в том что-
они это всегда скрывали и сеяли почти во всем мире где они проживали?
или их сделали такими там где они проживали и как вирус заселили к арабам?

Вячеслав Княжев

ну а в Россиии геев 38% и че? и это только по иофициальным данным

Сергей Куртинец

И что ви такое говорите, господин голубой? И где ви эти 15% нарыли? А что говорить о ваших соплеменниках и единоверцах, которым и религия позволяет заниматься извращениями ( половой акт с мертвой женой) . Тоже, нашелся "Сергей", чего прячешься под чужой личиной? Свои проблемы и беды неси сам, не сваливай их на других. Ну голубой и голубой, вздохни и ищи пару. Будешь считать проценты- розовым станешь....

Юра Я

были нормальные люди, потом одному снесло крышу и понеслась

Ooo Ooo

Вы же - мыслитель, вам грех так мыслить!

Ваня Койпиш

Не правда! Хватит гнать, на нас-израильских пацанов!

Ксения Житькова

Их не любят по тому что они очень жадные)))