Drkhair

Израиль имеет авиасообщения с арабскими странами ??

Алик Алыев

С Эр-Риядом сто пудов

Светлана Созонова

Имеет с очень многими. А в Иорданию просто на экскурсию ездят. В Египет тоже, но сейчас там тяжко.

Люди пишут чего не знают. Зачем непонятно.
По онлайн табло уточнила. Регулярные рейсы в Аман (Иордания)

Турция -не арабская страна (пользователю)
Из Египта проще и дешевле автобусом через пограничный переход Таба,
причем сразу в Эйлат попадаете. Вся инфа же есть в интернете и чего фантазируют

Андрей

раньше из Египта экскурсии самолетом в Израиль были. Сейчас не знаю

Евгений Туман

аха - ракеты)

Андрей Борзов

Регулярного пассажирского не имеет.

На
Наталья

Судя по онлайн табло вылетов - прилетов по графику рейсы в Иорданию и Турцию

Борис Зимин

Украина и Израиль заключили соглашение об авиасообщении а вот с арабскими странами нет

Дмитрий Белоусов

с Иорданией и Мароко точьно есть, 3 раза в неделю есть рейсы с Иордании