Михаил

Какая страна была самая первая на земле?

Ал
Альберт

Эдем называлась. Это если по летописям, а так - кто её знает...

Le
Lena

Вавилонское царство

Дмитрий Ставцев

глупый вопрос и ответить на него невозможно

Анна

ильдорада

Катя Попова

Страна - это что? Область, где жил какой-то народ?
Вероятно, Неандерталия или Синантропия? )))

Шахин Мамедов

Кажись Атлантида! Но с ней проблема- такая древняя, что не знают, даже, где ОНА была !!!

Юл
Юлия

Шумер

Дина

никто не знает

Михаил Орлофф

Увы, все двоечники! Первыми государствами были, одновременно практически, история умалчивает, кто именно - Индия, Месопотамия, Египет, - потом Китай

Одни ученые считают, что Китай был первым государством, другие называют именно Индию.

Gad Hax-Hax

уркостан

Андрей Кириченко

Ур. самое первое государство.

Сергкй

Армения.