Dasha Maslikova

негры- лентяи или мне это только так кажется?

Гюляр Гейдарли

Все негры - друзья Советского Союза.

Владимир Бобков

Нет, я видел фильм про негра-водолаза, так он там очень даже старался.

Алена Руденко

С которыми я работал- нет. Нормально вкалывали.
А которые с Вами- здесь Вы доложите- почему не смогли (или не захотели? ) их заставить работать..

Инна

во-первых, это африканеры, а не н... ы. во-вторых, среди них полно рабочих и белых воротничков

Па
Павел

раз заказал проститутку черножопую. понял, за что их постоянно пиздили...

Галина Непокрытова

Обычно белые нанимают негров, чтобы те за них работали, а не наоборот. Так что это белые лентяи.

Лис Лисицын

А как же выражение "работать как негр"? Оно означает «много и тяжело работать» - Википедия.
Не судите о людях по цвету их кожи.

Евгений Высоцкий

так и есть. им строят завод, дают рабочие места - а в итоге через год завод по кусочкам на металлолом. они свою задачу выполнили - вышли из африки в европу и стали неандертальцами, потом правда вымерли, вышли еще раз и стали сапиенсами. но работать действительно не хотят. они спортсмены - бегуны, прыгуны, баскетболисты; они любят повоевать, да; попеть, поплясать, конечно. но вот так чтобы что-то полезное делать - это не к ним

Роман Фадеев

когда негры в прошлом ели людей - они, поверь, не ленились. Теперь, когда их завезли в цивилизованные страны, про них стали говорить, что лучший негр - мёртвый негр. Это значит, легче негра убить, чем заставить работать.

Александра Злобина

будто ты любишь трудиться

Ринат

Смотря какие. Пушкин, вроди бы нет.

Александр

моя бабушка так же говорит

Виктория Логина

Это Вам только так кажется.

Екатерина Трубицына

Все нигры живут на пособие по безработице.

Oleg Nakoshnyy

Наша молодёжь - лентяи

Bogi

лентяи

Максим

Обычно - первое

Ve
Vegas

а то. крепостное право же отменили

Андрей Сергеев

Вообще у них там жарко... естественно напрягаться тяжело... Потом на зиму картошку запасать не надо, дрова опять таки... Ну и не напрягаются.. Это генетически..