Анна Лысова

Тэтчер была любовницей Горбачёва?!

Ещё в 2005 году Тэтчер составила детальный план своих похорон, а подготовка к ним велась с 2007 года — все мероприятия, в которых принимает участие королева, планируются заблаговременно. На своих похоронах, согласно плану, «железная леди» хотела видеть королеву Елизавету II, членов королевской семьи, а также крупнейших политических деятелей эпохи правления Тэтчер, включая экс-президента СССР Михаила Горбачёва. . Казалось бы, зачем гордой англичанке на собственных похоронах этот политический мусор? Но она сама его пригласила: это указано в статье о ней в википедии. И вот Жириновский заявляет, что Тэтчер была любовницей Горбачёва - это сразу многое объясняет, вы не находите?

А мы понять не могли, как это он захотел разрушить нашу великую страну!!

Кирилл Кириллов

Конечно и ради неё Горбачев и развалил Великую и сильную державу!!!

Елена Рахмангулова

Может и показала ему полсиськи, кто знает

На
Надежда

Не нахожу. Более того - развал СССР был на руку многим. Многим данный факт пророчил успешную карьеру, но! Как сказал бы Якубович - факты в студию! А то, что политика - дело грязное - фактЪ.

Юлия

Да он её трахал !

Ольга Чернышева

Подозреваю, у него уже был на полшестого в момент их встречи

Artem Петелин

Горбач пердолил железную стерву Тэтчер? ! вот это да! молодец, хоть что сделал правильно пока был на посту.

Алена Еськова

Скорее он альфонсом!

Татьяна Надина

Железо с Дубом не совместимы

Жанна Галькевич

да кому он нужен был этот комбайнёр кроме своей Райки?!

Сергей

да ладно, Тетчер об него и ноги бы не вытерла....

Хасаншо Bobojonov

да нет конечно, она его за лошка всегда держала

Сергей Колесников

неть скорей всего наоборот.
Вот Горбатый кем был.

Горбатый даже не смог удовлетворят свою Раису Максимовны.

Алексей Плитюхин

Они просто оба рептилии

Людмила

бред. а своей головой, а не ...как бы помягче выразиться, думать не пробовали