Игорь Летов

Горбачёв критикует власть и хочет возобновить перестройку

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru/politics/20130330/930173724.html&cat=0&lang=ru&lr=22

Бывший президент СССР призвал власти России к реформам

Ок
Оксана

Он не прав

Елена Рахмангулова

Ему прежних грехов во век не замолить.

Павел ******

Внечеловеческое понятие "горбачёв" пишется с маленькой буквы!! ! И всё, что с этим понятием связано слишком ничтожно по сравнению с великолепием жизни. Не стоит загаживать Сеть всякой дриснёй.

Дарья

Англицкий шпиён разваливший СССР?! , расстрелять!!!

Ирина

его надо арестовать и судить

Юлиньк@ Лиханова

Сенильный психоз, старческий маразм.
Желательно, чтобы перед смертью мучился сцуко лет 10 от рака моска.

Olga Ramskaya

Этому сученку с какой на башке не имется еще?!

Паша Дергачёв

Вон ему перестройка.

Еще и это

Элай

На всякий случай нужен карабин.
Всего семь тысяч. Десятизарядный.
Уверенности даст запас изрядный
тому, кто против подлости один.

Вл
Владимир

Наверное у него кончились средства, опять захотел заработать, легко, своим поганым ртом..

Толибек Эшонкулов

Докритикуется

Га
Галина

Он не дождется ледоруба, пусть подыхает от старости

D.
Dani .

Его давно надо посадить на кол, иуду за предательство.

Св
Светлана

Страшнее всего что он найдёт сторонников и поддержку, а финансирование уже поступает из-за бугра.

Юсик Пандочка

Ему нужно оплачивать молодых активных педерастов. На его дряхлую задницу остается все меньше желающих. Годы летят, а ставки активных повышаются.

Ал
Алла

До сих пор жив? Вот сволочь!

Юлия Корниенко

Ну и пусть.

Ок
Оксана

Не развались СССР, он бы до сих пор нас своими бесконечными речами мучил.

К Е

Спокойной ночи!

Лариса Казбекова

силы уже не те