Миша Гавриков

Какое (ие) почтовое (ые) отделение (ия) - ближайшее (ие) к Речному Вокзалу в Москве?

Напишите, пожалуйста, по возможности, номер почтового отделения, адрес и опишите маршрут. Заранее большое спасибо!

Михаил Костин

Отделение связи 125565 на Ленинградском шоссе, 84. Это где остановка автобуса "Флотская улица" сразу за парком Дружбы.