Инесса Выборная

Как вы относитесь к педофилии?

Люди, которые не борятся против педофилии, но говорят, что против, на самом деле поддерживают педофилию и педофилов. А как боретесь с педофилией лично вы?

Григорий Костин

Никак.
Чувак, ты такой прям борец целый день. . Может на самом деле ты педофил?

Кс
Ксения

Как и все нормальные люди. Не стану писать, на уме почти только одни эмоции и нецензурные выражения.
Но вот в чем проблема: сложилось ощущение, что чем больше трясут темой педофилии в СМИ, тем больше их разводится. Идею подкидывают, так сказать.

Миша Шангин

Как и все нормальные люди-не понимаю таких скотов, которые детей насилуют.

Вероника Крэш

Я сообщаю о педофилах на сайт по борьбе с ними.

Витек Тофан

а что нам ходить и везде педофилов искать?? ? попадется мне такой на глаза член отрежу да сдам ментам... вот и все....

Жанболат

А как я должна с ней бороться? Есть правоохранительные органы, судебная система и в конце концов родители.

Борис Куликов

Не понимаю я таких людей... На это есть люди которые должны это делать, бороться с ними.

Екатерина Конорева

Да, на таких как ты метки ставим и модератору отправляем.
Убегай, скоро в дверь позвонят.

Женя Гуллер

Что за вопрос? Конечно плохо!

Remix Remix

Иван, иди лесом, а..