Ян
Яна

Как Иисус относится к педофилии священников ?

Ст
Стасик

Христос умер за грехи ВСЕГО мира, и грех абсолютно не приемлем для Бога и Его святости.

Камолжон

Думаю, что крайне отрицательно, потому что эти "священники" не распяли свою плоть для страстей и похотей мира сего и христовыми быть не могут (Гал. 5:24), а тем более священниками. Они поступают так, как научил их отец их (отец лжи) диавол.

Tohir

Дебилы. Из-за волков в овечьей шкуре гоните на священников.

Валерия

Он вообще к педофилии не относиться.

Андрей

1 Коринфянам 6: 9-11 Прямо написано что такие не наследуют Царство Бога.

Ольга

Иисус никак к ним не относился, а вот, если и есть священники педофилы, то к Иисусу они уж точно никакого отношения не имеют, даже если заявляют об этом.

Ма
Мария

Пистолет к виску и сам все узнаешь .

Ва
Вася

Ну вообще-то во времена Иисуса понятия педофилия несуществовало

Лёха

Все половые отношения вне брака для него мерзость.