yu
yuliyafedoseenko

в новом завете все священники и фарисеи против Иисуса! когда успели стать его последователями????

Ch
Christina

читайте Библию! не все фарисеи и священники против Иисуса!

Бе
Беленькая

А у нас откуда вдруг появились 17 млн демократов?

Раиса

Не все священники и фарисеи станут его последователями. Только "некоторые покорились вере". Большинство из тех, кто пошел за Иисусом были язычники.

Zzz

Не надо говорить о всех. Это ложь.

Кто был против, отщепились от Иудаизма и ушли в жидовский сатанизм. Так они и не стали Его последователями и до сих пор против. Наиболее злобные и последовательные враги Христианства.

Ки
Кирилл

Рыбаки, например, стали. Пришлось учить всяких фарисеев.