Дмитрий

Моей подруги нет в Майле. Поэтому скажите мне, ей 21 год, и она относится к готам.

Она забеременела! Что ей делать, вроде как, готы детей не воспитывают, пока не выйдут из возраста и не вернуться в мир. ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ???

Дарья Грачева

Если она действительно так думает, то ей прямая дорога к психиатру!!!

Misha Martirosov

пора вырасти! и стать взрослой! нужно родить и воспитать ребенка, а не дурью маяться!

Юлия Кутейникова

Перестать маяцца дурью, рожать и воспитывать малыша.

Надежда Кобелева

поставить точку и порвать с готами
стать мамой и радоваться жизни

Александр Гринвальд

Каждый человек сам решает оставлять ребенка или нет... советы тут не нужны и осуждения тоже

Ленка

Все воспитывают детей, чем бы люди не увлекались и к какой субкультуре бы себя не относили. Не чужие же дяди с тетями будут воспитывать, ну может родители помогут, куда она денется, не переживайте так за нее.

Ss
Sssss

Этот вопрос решать не накм и не вам, а только ей самой. Выбор простой убить ребенка или родить его.

Кирилл Пикулин

бросить готов

Ttytuj

Мда