Иван Жучков

Мою девушку ей 21 изредка бьет ее папаша, об этом я узнал недавно. Мы с ней год вместе

И так девочка сама себя содержит, учится заканчивает универ. Был прицентдент пришла с учебы попала под плохое настроение отца и не за что получила пару раз по спине. А теперь вопрос. Завтра еду к ней пока будет на учебе общатся со стариком. Что лучше обьянить ему что если ещо рас такое повторится и я узнаю что ему прийдется оборачиватся, потому что не своими руками ему поломают как нибудь все фаланги на пальцах что его будут с ложечки откармливать или пойти правовым путем. Сами понимаите что девушка вообще не хочет что б я вмешивался так как с детсва прывыкла к такой ситуации получать не за что.
Повторюсь сама себя одвает кормит платит за учебу за комуналку свою часть, полностью самостоятельная не провоцирует. И так как эфективней провести розговор с ублюдком

он военый на пенсии в воспитании не принимал никаого участия всю жизнь по командировкам, за всю жизнь более жадных людей не встречал, девочка пыталась вспомнить что он ей когда то подарил за всю жизнь, вспомнила только игрушичный телефон когда ей было 10 лет

Галина Майорова

жить ей надо отдельно
с этим помоги, если сможешь

с ублюдками нет смысла разговаривать, больные же люди, поэтому бесполезно

Kloyh Feoktistov

Девушке нужно научиться жить самостоятельно. Пусть уходит и сама себя содержит. (не зная полной "картины" трудно дать какой либо совет, кроме такого) А ты твёрдо уверен, что она его дочь?

Павел Жидиков

Просто поговорить, если правовым путем, то тогда девушка на вас сильно обидеться. Обьяснить ему что девочка, надо учиться, она хочет любви от папы тип таого...

Ольга Фролова

это ее отец, который сделал, воспитал, кормил свою дочь а ты нкито по сравнению с ним. Поэтому иди правым путем.

Юрий Пасичник

Отпизди его разок, такие люди понимают только силу.

Маргарита Красикова

Ну, не советую. Это конечно не есть хорошо, но они так живут всю жизнь, не истязает же он ее систематически. Пойми, герой, это ее родитель и не стоит, идя на поводу у юношеского максимализма, утверждаться за его счет. Ты просто начнешь строить стену меж тобой и твоей ненаглядной. Поверь мне, все это обернется против тебя. А вот при случае намекнуть старче все же не мешало, что не хорошо бить слабых, но что бы этот намек не перерос в грандиозный мордобой, не советую все усложнять.

ulyana.prokopeva

Не лезь, герой)

Женя

В каждой избушке свои пирушки, жалко девочку забери к себе, если тронешь его посадит он тебя а подружка твоя и рта не откроет в защиту.

Адалат Камильевна

В рыло ему, только без свидетелей.

Жолчубек Дюшембиев

Вы должны понимать что если он её бьет, он всегда будет её бить. Он привык с ней так поступать. Объяснять ему, что-то не вариант он вас не послушает. Девушки лучше съехать от отца. Потом где через несколько лет если она захочет с ним общаться.

Ви
Виктория

и при этом она не спешит к самостоятельности. что-то не так...

Станислав Зимин

Я думаю, что ей ох как не понравится, если ты будешь лезть в её дела и угрожать её бате. Я в эроге играл, знаю таких энтузиастов. К тому же можешь отгрести от него в еблет.
Лучше сохранить статус-кво и, как уже сказали, позже съехать.

O:
O33O :)

Ничего пока не делай, еще виноватым окажешься. Двигай потихоньку тему об отдельном жилье, снимите квартиру с ней.