Олег

Почему меня девушки не любят? Вот за 21 год я так и не узнал что такое когда тебя любит девушка, я даже не узнал что

такое целоваться с девушкой или обниматься. Совсем не везет в этом всём.

Татьяна Большакова

А сам не пробовал любить? Это гораздо круче, поверь

Dfsf Dfsfsd

мне 300, и тоже никто не любит)))

Елена Арсеньева Арсеньева

девушки любят молодых, здоровых и политически грамотных. бендер-паниковскому.

Олька

Полюби и тебя полюбят в ответ!

Володя Андрианов

Делай работу над ошибками. Ищи причину в себе. Займись спортом! Читай! Научись зарабатывать деньги! Ив се будет в шоколаде. Ходишь видимо где то не там...