Василий Брюхачев

я парень 21 год

и я девственик! плохо ли это? у меня было много моментов когда я мог воспользоваться женскими слабостями и повернуть ситуации в свою сторону! но совесть не позволяет! современен ли я после этого?

Анна Горшкова

Ты умничка=)))найди свою настоящую любовь, не растрачивай себя на всех. потом жалеть будешь

Сергей Васильев

фапать перестань, и через пару месяцев тебе так тёлку захочется, что и не вспомнишь о совести.

Сергей Заллентинов

значить не хочется женщину, а если не хочется=значить спускаешь пар по другому,
к примеру рукой

всё нормально, не строй трагедию

Олеся Ильина

исправляй положение, чем дальше в лес, ем больше дров

Катя Лобачёва

может найдёшь БООЛЬШУЮ любовь! и будет всё Ок !

Александр Решняк

тазик у тя ниче так на аве.

Дина

это не женские слабости, это ты слабоват