Евгения Данилина

Если парень в 21 год девственик то он совсем лох?

но при этом имеет мотоцикл и подкаченый, просто задрот в прошлом.

Руслан Янгибаев

может он жил один в пустыне

Света Лукичева

А "лох или не лох" определяется количеством половых актов?

Наталья Богомолова

Странное представление о чести и достоинстве

Светлана Оболенская

нет, это у него просто денег нет, это девушки если нет лохушки, они же себя так дороже продать смогут.

L7
Loki 75

вассермана лохом не назовёшь.. . вопрос: этот парень чем другим замечателен кроме сего факта?

Наталья Труфанова

Душа чистая ты еще найдешь свою! Господи! как я люблю девственнков, дай я тебя поцелую?

Александр Фомин

дальше может быть хуже. . могут быть проблемы с женщинами лошара конечно)

Василий Иванов

Ему некогда такими пустяками заниматься.