Дмитрий Сложеникин

этот парень лох или мудрый?

Парню 34 года. Его девушке 26. Встречаются они 3 года помоему. и вот он реально узнал что она ему изменяет, гуляет от него и много чего врала. Он хотел ее выгнать, даже сказал что расстается с ней, но 2 дня побесился и простил, сделал вид что ничего не было и сейчас встречается с ней так же как и раньше. Я вот думаю это лох какой-то или мудрый? даже вроде как хочет замуж ей предложить или начать жить вместе. И он не тряпка как вы сейчас подумаете он очень жесткий человек.

Владимир Новосельцев

...таким образом и делают рабынь-сначала в жёны а потом всю жизнь погоняют её прошлом...

Ми
Миша

лошара. какая на хер мудрость в том, что ходишь с рогами? жесткий человек пиздюлей обоим дал бы, а мудрый кинул бы на хрен ТАКУЮ!

Егор

ЛОШАРА БЛЕАТЬ! !
не надо зацикливаться на одной, полно девушек нормальных, пускай глаза откроет.

Сергей Кондратьев

а дальше больше...

Наталья Попова

Скорее всего он обычный человек, просто когда любишь кого-то, бывает так, что сам не ожидаешь от себя некоторых решений.
А глупо в этой ситуации поступала девушка, если изменяла и не ценила любящего её человека.

На
Наталья

Любит, наверное. А может, решил - виноватая жена - жена управляемая...

Са
Сангерим

Ситуации разные в жизни бывают. судить человека не зная всей ситуации - глупо. Может он любит ее очень сильно и не хочет терять. Почему сразу лох?

Арсен Ерижоков

вариант: он на ней женится, но потом Синяя Борода ей будет принцем казаться, а угли из ада почтет за райское наслаждение
но возможно и другое: она из него веревки так и будет вить, но закончит он свою жизнь бомжом на помойке

Сергей Овчеренко

а потом отыграется