Федорков Александр

парень, 21 год, получает 10тысяч в месяц. Живет с родителями, девушки нет. Это нормально?

Наиля Григорьева

Нормально, если есть перспективы и цели, если он не собирается так и дальше жить)

Элина Герасимова

мне 26 и я получаю 25 и живу с родителями)) ) Считаю это нормально!

Tommy Haku

Нормально! Главное не останавливаться на этом.

Abdishukur Batyrov

ненормально, если кроме этих 10 тысяч от него толку нет

Татьяна Покровская

А что тут необычного? Не у всех же родители олигархи, да и в глубинке зарплаты небольшие. Не то, что в Москве

Nyuta Severinova

вобще да)
не сразу же з\п в 25 штук, квартира в шикарном доме и девушка модель

Светлана Созонова

Что нормально? Зарплата или то, что нет девушки? И в каком городе или поселке живет, от этого тоже зарплата зависит

Ан
Анастасия

торчи пока молодой ой ой ой ой )))

Сергей Белый

Нормально. Хорошо, что парню не 40 лет.