Юлия Ха

Почему меня не любят таким какой я есть?

Я злой, я не умею улыбаться, я не фотогиничен.... И для всех это так пренципиально.. . меня никто не любит....

Ольга Войтова

Наверное потому что другие люди еще злее, но в отличии от тебя умеют претворятся и лживо улыбатся

Ирина Горячева

Расслабься чувак! Я тоже такой и мне норм.

Вера Корнилова

На психологическом уровне это у тебя подсознательно. Тоесть мысли материальны, ты считаешь про себя плохо, другие люди начинают относится к тебе так же как и ты к себе. Для начала полюби себя. А вообще если ты кого то не устраеваешь, то это не твой человек. Ты живешь для себя, а не для кого то, живи в свое удовольствие, знакомится с людьми и старайся им доверять и раскрыться, вот увидишь люди к тебя по тянуться, добра тебе чувак ❤️
Ответ 13-ти летней девочки.