Ольга Машинкина

Я в шоке.. . А что скажете Вы? (вн)

Вчера позвонила клиентка по старой работе... лет 8 не
звонила. . говорит -вспомнила что то (здоровая женщина такая была
.большая) ну звонит и свою боль рассказывает что сделали операцию
-отняли ногу (тромб оторвался) и теперь она постоянно дома смотрят за
ней сын и невестка. А муж.... ушел! Так и сказал- я не могу, не хочу,
не готов так жить... .

Ушел на дачу жить.... завел себе там бабенку и все у него на мази. .

Клиентка плачет в трубку, говорит- Наташа, за что мне такое? ! Обидно так за
мужа. в свое время когда он спивался совсем я ведь не бросила
его.... отмывала его от грязи и блевоты. и все это забыто. А случилась
со мной беда и он испугался трудностей.

**********************
и я даже не знала что ей ответить на ее боль и обиду.... Сказала только одно -как мужики есть слабаки, трусы -НИЧТОЖЕСТВА!

я вчера была целый день под впечатлением от нашего разговора. Вот случись чего и на старости лет -один совсем один (((((((

Надежда Завгороднева

А что тут скажешь.. . Жаль человека.
Может если-б не отмывала его от грязи и блевоты, а выпхала вон своевременно, сейчас была бы здорова и полна сил. Но, к сожалению, прошлое не изменишь.

Вадим Сопин

Знаю такие случаи, не только мужики сволочами бывают, женщины тоже.. .
Хочется жить без проблем, красиво и легко.
А когда возникают трудности, то им проще уйти, нежели тащить все на себе.

Алексей Миняев

мужики сильны внешне но часто слабы внутренне. Там где надо проявить силу характера они сливаются
Хотя справедливости ради надо отдать должное --не все
по телеку показывали женщину с изуродованным лицом от кислоты+ слепая, мне на неё смотреть неприятно было по телеку, а он с ней живёт и обнимает.

Николай

пока она отмывала мужа - она приучила его, что заботятся о нём. поэтому он снова нашёл ту - которая о нём сможет позаботиться, если что

Иван

ей радоваться надо, сын рядом, невестка помогает... а даст Бог и на одной ноге ходить сможет... потом внуки-радость будет.... за плохим всегда хорошее в награду за терпение дается. все у нее будет хорошо.... а на плохом зацикливаться не стоит, надо оставлять его в прошлом, как бы тяжко не было.... мой препод по психологии говорила, что человек приходит в мир один, и один живет, и умирает.... даже дети, наша кровь - нам ничего не должны, что уж говорить о совершенно чужом человеке, который стал мужем.... окружающие нас, нам ничего не должны и мы им тоже, ну а если делаем что-то то в первую очередь для себя, это наше решение.... и ждать благодарности не стоит...

Roma Mitrokhin

вот! ! надо было его самой выгнать
а кота завести, он бы ее не бросил, ну если бы она его кормила

Анастасия Левандовская

Один Бог им свидетель- так поступают не только мужчины но и женщины- стоит мужу заболеть- пошла качать бедрами-всяко бывает-жизнь это, и нечего судить

Светлана Дрогалина

не зря же говорят что мужчины слабее чем женщины в психологическом смысле, вот посмотрите- есть случаи когда женщина выходит замуж за любимого человека без ног, без рук, зная что ему в этом мире может больше некому будет помочь кроме нее, а вот про случаи когда происходит наоборот я не слышала (((((

Пётр Дармограй

очень много нынче проблем ответить что-либо трудно только пожалеть

Виктор Бочаров

Се ля ви! ! Такова жизнь!! ! Печально конечно. Но есть такие мужики, которым легче всего уйти от проблемы. Он может даже не испугался трудностей, а жить то полноценной жизнью хочется.
Хорошо, что хоть есть кому присмотреть за ней. Она ведь все равно не одна осталась.

Серёга Терехов

есть хорошие мужики но они встречаются очень редко.

Сергей Борискин

Не выдержал он своё испытание. . Плохо. .
Зачем тогда клясться что "и в болезни и в здравии"..
Её задача - выдержать своё испытание. . Просто так ничего не бывает!

Елена Погорелова

Мужчины вообще морально гораздо слабее, чем женщины. Может, и сами мы их к этому приучаем.. .
Когда мы видим, как жена преданно ухаживает за своим больным мужем - считаем это вполне естественным.
А если муж ухаживает за больной женой - то сразу "Герой, молодец"...

Стасончик Бабалов

Не надо всех под одну гребенку. Мужики бывают разные, как и женщины. Знаю мужиков, которые не бросили своих жен в самой трудной ситуации.

Александр Старушенко

так кто ее заставлял-то отмывать его всю жизнь? не терпела бы всю жизнь - так и сейчас не так обидно было бы... .
...жертвовать собой в расчете на будущую благодарность (хоть от мужа, хоть от детей) - последнее дело

Андрей Сергеев

ВСЕ бывает в жизни

Ольга

Ну вот такая свинья он, хорошо что есть дети хоть помогают...

Ирина Салахова

да уж (( отчасти и сама виновата - тк надо от бухарика было сразу избавляться, тогда бы и жизнь другая была бы.. .
у меня тоже клиентка ревет - муж бросил с 2-мя детьми, тк не получила мат. капитал она (время ушло и не дали) . Заявил, мол ты мне не нужна без денег. Он просто планировал его добавить к своей однушке и двушку купить. Хотя полляма можно и кредитом замутить. Я ей сказала - и радуйся, что избавилась от такого, не фиг и реветь. Зато чел свою ИСТИННУЮ СУЩНОСТЬ показал, без люблю-мублю, что АЛЬФОНС, он и в Африке альфонс ((((

Ел
Елка

Подлость она и есть подлость.

Sanya

Он перестал бухать, у него открылись глаза и он понял с какой коровой он живет, вот и ушел.