Алексей Шаталов

Как натянуть накладки на руль велосипеда?

какой способ наилучший? вроде слышал что wd-40 можно смазать чуток... незнаю правда) подскажите а то упарился уже))

Артём Поляков

МОжно конечно смазать чем угодно. Но потом будет другая проблема - они также легко будут слетать, Так что пытайся всухую

Azamat Musoev

мылом жидким смажь. Оденется легко, а когда высохнет - хрен снимешь

Соня Кошка

Смазать, а потом наслаждаться постоянным свободным вращением "накладок"))
Водой смочить достаточно.