Оксана

Подскажите, пожалуйста, (читать внутри)

Зарегистрирована, как ИП. Открыла магазин, назвала "Матрешка", оказалось, что фирма с таким названием уже зарегистрирована. Если поменяю название магазина на "Матрешку +" , будет ли фирма иметь ко мне какие-то обоснованные претензии?

Сладкая Девочка

Над буквой ё поставте точки или уберите вообще и вся проблема решена китайцы так бренды подделывают и ни одна фирма к ним притензии не может предьявить