Ванька

Вопрос внутри, пожалуйста читаем)))

Так:... .
Мне нравится один парень, он старше меня на два года. Он мне ещё с прошлого года нравился, потом в отпуске я его забыла, а потом в школе увидела-и всё-началось*-*
Ну он меня не очень знает, я ему в прошлом году шипучки давала и ещё я с ним переписывалась. Он потом уже узнал, что это я ему писала... Он моё имя то так знает, ну ещё я общаюсь почти со всеми его одноклассниками. Я его часто вижу, а даже не могу выдавить "Привет",и вобще по моему ему срать с высокой башни, я так жалею что не общаюсь с ним, мне бы хотя бы просто "Привет" ему говорить или что то вроде "Как дела",мне так жаль.... Я просто хочу с ним общаться, нормально общаться.. .
Ну может кто что-нибуть подскажет, что мне делать, как заговорить и. т. д
P.S Не предлагать поговорить или забить (и. т. п), глупо же.

- Блин какой детсад? ! Я выросла с детсада хрен знает скольео лет назад

- Блин какой детсад? ! Я выросла с детсада хрен знает сколько лет назад

Шипучек?)) Да я ж с ним сейчас не очень общаюсь))

Он гуляет не в самой лучшей компании)))

Ну я не знаю, самая лучшая ли моя компания, но его друзья и он сам точно не самая не лучшая компания)))

Сергей Лебедев

детсад право слово....

Карина

наверное ему надо побольше шипучек)))

Екатерина Юсуфова

Узнай в какой компании он гуляет и постарайся туда втереться.

Натали Петруня

"Школьные годы чудесные... " ))

Ищите! Ищите подходы и выходы! Это Ваша школа! 😉

Nicole Mmm

а ты видимо гуляешь в самой лучшей компании

Денис Дебердеев

детсад право слово...